Материнская плата MSI Z97I GAMING ACK

Новости

Официальный портал MSI недавно пополнился описанием новой материнки, получившей наименование MSI Z97I GAMING ACK. Новенькая модель ориентирована для работы с «игровым» железом, поэтому геймеры всего мира будут в восторге. Материнская плата построена по типу Mini-ITX, в основу которого легли микросхемы семейства Intel Z97 Express. Само собой, данное устройство совместимо с процессорами Intel Core, Pentium, Celeron различных поколений  в исполнении LGA 1150. Еще одна уникальная особенность Z97I GAMING ACK – поддержка M.2 SSD при скорости до 10 Гбит в секунду.


Материнская плата MSI Z97I GAMING ACK

На борту материнской платы размещено четыре разъема SATA III, пропускная способность которых достигает 6 Гбит в секунду. Наличие гигабитного модуля Killer E2205 обеспечивает комфортную работу в сети. Кстати, он так же поддерживает базовые интерфейсы Bluetooth 4.0 и Wi-Fi (802.11ac). Геймеры могут использовать самую продвинутую видеокарту, благодаря слоту расширения PCIe 3.0×16. Нашлось место и для видеопортов- 2 HDMI и один DisplayPort.

Кроме того, в набор интерфейсов MSI Z97I GAMING ACK входят по шесть портов USB версии 3.0 и 2.0. В наличии так же первосортная аудиосистема с 8-канальным звучанием. Последний модуль представляет собой «изолированную» плату, наделенную нехилым усилителем для наушников.

Общий функционал MSI Z97I GAMING ACK так же включает в себя опции Click BIOS 4 в паре с CBO, а так же OC Genie 4. Официальная стоимость этой «прелести» пока не разглашается.

(Visited 164 times, 1 visits today)
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.