Тотальное обновление CCLEANER версии 5.0

Талантливые программисты из Piriform выставили на всеобщее обозрение полнофункциональную финальную версию CCLEANER 5.0. для Windows. Доступное приложение приобрело обновленный интерфейс, а так же дополнительную, портативную модификацию. Версия 5.0 способна работать с новыми расширениями Google Chrome. Кроме того, CCLEANER 5.0 идеально адаптирована под 64-разрядные операционки, за счет чего, была повышена ее производительность, стабильность и надежность.
CCleaner 5
Источником вдохновения для полностью реорганизованного интерфейса CCLEANER 5 является минималистичный дизайн Windows Modern UI. В целом, интерфейс приложения остался все таким же простым, несмотря на парочку серьезных изменений. Если вы раньше работали с CCLEANER, то в свеженькой версии, вы разберетесь очень быстро.

CCLEANER 5 получил обновленный инструмент для работы с браузером Chrome. Утилита способна распознавать новые расширения вашего браузера и умело управлять ими. В эту версию вошла улучшенная архитектура, что и привело к большей производительности программы. 64-битные версии CCLEANER так же стали более оптимизированными для платформ Windows 8 и моложе.

Ведение отчетности и обработка исключений стали более эффективными, чем в предыдущих версиях. Пользователи, которые приобретут PRO-версию программы так же получат специальный инструмент для быстрого автообновления.

Во время демонстрации свежего CCLEANER, представители Piriform поведали о создании нового инструмента Disk Analyzer,  который позволит с ювелирной точностью контролировать свободное пространство на жестких дисках. На данный момент, процесс разработки сей утилиты находится на последней стадии.

CCLEANER 5.0 и 5.0 Portable уже доступны для ПК на Windows XP и старше. Профессиональная версия утилиты, позволяющая вести мониторинг в режиме реального времени а также очищать систему, стоит $17,46.

Вам понравилась новость?
Расскажите об этой новости друзьям!

(Visited 203 times, 1 visits today)
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.