Торрент установка драйверов

Драйвера и их ценность.

Торрент установка драйверов – один из самых простых и быстрых способов скачать программное обеспечение под капризное железо. О преимуществах торрентов можно говорить бесконечно, для большинства сисадминов – это основной и, может быть, единственный источник жизненно необходимых файлов. Торрент-зоны или хранилища, кому как угодно, никогда не утратят своей популярности, несмотря на массу антипиратских законов и прочие политические упреки.

UTorrent

Для начала, вам нужно получить представление о том, как работает драйвер. Это особое программное обеспечение, позволяющее юзерам использовать всю имеющуюся аппаратуру. Другими словами, дровишки создают определенную связь между программным интерфейсом и самим устройством. Без дровишек вся ваша машина – малополезный кусок металла в красивой оболочке.

Драйвер

Установка драйверов.

[adsense]

Торрент установка драйверов подразумевает скачивание сей ПО с понравившегося трекера. Однако далеко не всегда скачанные дрова могут подойти. Файлы перезаливаются по много раз, некоторые из них повреждаются. Да и где гарантии, что вы качаете оригинальное приложение, а не архив с вирусом?

Именно поэтому я предлагаю вам более безопасный и простой вариант торрент установки драйверов. В сети можно наткнуться на множество программ, ориентированных на автоматический поиск и установку дровишек под любую аппаратуру. Одной из таких программ является всемирно известная DriverPack Solution.

Знакомство с DriverPack Solution.

Первым делом, необходимо скачать сей приложение с любого торрент трекера. DriverPack Solution создана специально для ленивых пользователей, таких, как вы и я. Утилита самостоятельно подбирает необходимые драйвера, выполняет обновление системного ПО, а так же ищет дополнительные обновление для второстепенных программ.

Driver Pack Solution

Собственно, в этом и заключается весь смысл торрент установки драйверов, о котором я собрался рассказать. Далее, мы можем приступать к работе со свежей программой.

Это приложение есть за что похвалить. Пользователя ждет приятный интерфейс и высокая производительность. Процесс установки происходит мгновенно, пользователь не успеет даже сбегать на кухню и поставить чайник!

DriverPack Solution состоит из одного рабочего окна. В левой области находятся вспомогательные элементы и варианты настроек программы. Основное пространство разделено на три вкладки – для обновления дровишек, дополнительного софта, а так же выполнения отката. Последнее – на случай, если после обновления, железо начнет притормаживать или проявлять другие симптомы нездоровой работы. DriverPack Solution стартует, как только вы нажмете на зеленую кнопку «Обновить все», после чего выскочит окошко с перечнем всего вашего железа и установленных утилит. Поставьте галочки напротив тех девайсов, которым требуется обновка и нажимайте «начать». Собственно, на этом все.

Обновление драйверов

Как видно, процесс работы с DriverPack Solution очень прост. Вам необходимо только скачать его с торрента или с официального сайта и наслаждаться универсальным функционалом программы.

Ниже, вы можете посмотреть видео, в котором рассказано, как бесплатно самостоятельно установить драйвера при помощи программы DriverPack Solution. Приятной работы!

(Visited 523 times, 1 visits today)
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.