Ответы на частые вопросы

Как установить драйвера на компьютер или ноутбук?

Синий экран смерти. Причины?

Как отменить восстановление системы?

Как провести сканирование компьютера на ошибки?

Не включается компьютер. Какие причины?

Сильно зависает компьютер. Что делать?

Очень долго загружается ноутбук. Почему?

Почему не включается монитор компьютера?

Компьютер зависает при выключении. Какие причины?

Как сделать восстановление системы Windows 7 на ноутбуке Samsung?

Черный экран при загрузке Windows 7. Что делать?

Far Cry 3 черный экран при запуске. Что делать?

Ноутбук включается, но нет изображения. Что делать?

Ноутбук не загружается. Что делать?

Почему компьютер зависает при включении?

Windows 8 черный экран с курсором. Что делать?

(Visited 7 608 times, 5 visits today)
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Ник

    Интересно вы отвечаете. Но если завис намертво ноут? Т.е . Понимаете? НАМЕРТВО… а вы советуете скачать прогу и прочее!

    Ответить
  2. Михаил

    Здрасте, был в командировке, приехал, включил комп (Мак с установленой виндой7) и включается он под другим клиентом… Подскажите как зайти под своим?
    p.s. 1 учетная запись

    Ответить
  3. Вася

    Привет помоги пожуласта с одной проблемой я переустановил винду на ноуте всьо пошло норм только мне при загрузке вилазить чорний екран и малинькое окошко на нем пишет bott menu app menu никак не могу отлючить только если поставлю загрузочний диск с виндовсом тогда пойдет

    Ответить
  4. Баранов Сергей

    здравствуйте, помогите с проблемой на компьюторе ноутбук roverbook ошибка при загрузке windows xp sp2 home edition выдает ошибку НЕ УДАЕТСЯ ЗАГРУЗИТЬ файл \i386\c_866.nls

    код ошибки 14 до этого было код ошибки 7
    при первой загрузке была ошибка 7

    Ответить
  5. Георгий

    По электронной почте пришел файл, сделанный в Exel (размером187кБ) Но когда я его сохранил на диске, получилось 0 Байт…. Почему?

    Ответить
  6. Алексей

    Привет ! возникла проблема в Word. При копировании текста из интернета и вставка его в Word, выскакивает ошибка 53. Файл не найден : MathPage.mll. подскажите что делать ?

    Ответить
  7. Елена

    Загрузила утилиту для Биос с сайта Делл запустила комп выключился и больше не включается

    Ответить
  8. Исаак

    Спасение аварийного ноутбука
    Исаак Розенштейн
    22.12.2021 Ответы: 0

    Уважаемые профессионалы,здравствуйте!Мой ноутбук перестал включаться после аварии с самоперезагрузкой,повторно с входом в а,втовосстановление,затем снова повтор с учащением через минуты,и,наконец,неудавшиеся 3 попытки перезагрузиться,сопровождавшиеся скрежетом,Затем одна попытка удачная,уже без скрежета,но короткая,закончилась выключением намертво. Теперь нажатие кнопки питания идет с тихим одиночным щелчком вместо звучного прежде двойного,загорается лишь один индикатор справа вместо четырех прежде,включая зарядку,и-тишина,зависание без реакции на повторные нажатия,и лишь удержание ее выключает одинокий индикатор.Что это-аппаратный сбой,имея ввиду состоявшийся скрежет,т.е.поломка механики диска,и тогда нечего думать о реанимации системными средствами и прямой путь к вскрытию компа,т.е.в мастерскую?Самому мне не справиться,руки не те по возрасту(88-й пошел),или есть все-таки шанс применить откат к заводским или,что лучше,сделать восстановление из файла образа на компе,созданного на аварийный случай AOMEI ВACKUPPER-ом,которым я так и не успел воспользоваться,а мог,сообрази во-время,что дело идет к краху?Если Вы,профи,найдете этот шанс-как включить комп на пару-тройку часов,чтобы успеть проделать реанимацию,показанную выше,-пожалуйста,дайте мне знать,ибо купить новый мне не под силу из-за скупого ПМЖ-ского пособия по старости в Германии,где я с женой уже 16 лет живу.Да и жалко расставаться с 9-летним верным служакой Samsung-ом,которого я столько лет лелею и холю.Я поклонюсь Вам,профи,в ножки за такое виртуальное спасение компа,с почтением,Исаак.

    Ответить
  9. Наида Султанахмедова

    Здравствуйте! У меня возникла проблема с ультрабуком. Он перестал реагировать на переключение сайтов и вообще что-то грузить. До этого было ,что он очень медленно грузился. Я его отключила полностью и когда включила на экране появилась надпись» Operations are progress, please wait. The machine will be turned off automatically after the operations are complete.

    Ответить